Константин И.

тот кто понимает хоть-что-то в музыке, точнее в нахождении песен! прошу помогите

доброго времени суток! я к вам обращаюсь с тем, что не могу найти песню, смысл клипа которой в том, что земля была заражена радиоактивными препаратами, в конце клипа осталось всего двое в оранжевых костюмах и в противогазах, и в конце один из них погибает, выживший снимает этот противогаз (все происходило на побережье моря

в том и дело слова не помню, только смысл клипа, песня русская поёт мужчина, о том что их осталось только двое

Atahanjan

Хотя бы некоторые слова нужно запомнить... а так очень сложно

Кристина Пегова

Да, необходимо запомнить слова, которые лучше всего ввести в аудиопоиске соц. сети "Вконтакте", а там уже найдутся песни с похожими словами. Или введи с воисковике ключевые слова, типа, оранжевые костюмы, противогаз, радиоактивные препараты...