Дмитрий Владимиров

Является ли перепланировкой отсутствие стен? (Квартира в новостройке, стен нет, и не хочется ставить, на плане бти они есть)

Александр А

все что не соответствует плану бти является перепланировкой,

Полина Линькова

все что отсуствует согласно плану бти является перепланировкой.. . просто первоначально стены можно не ставить если вы уверены что в квартире жить будете вы а не кто-то кому она будет продана.. . иначе могут быть проблемы

Ка
Капитолина

прикольно, это как дороги на карте есть а в наличии нет... .

Марианна Уланова

Любое изменение планировки и расположения стен относительно тех, что указаны в БТИ, даже не смотря на то, что по факту они не возведены, будет считаться перепланировкой.