Иван Лысых

подскажите что считается перепланировкой в квартире

у меня квартира с балконом на обе комнаты я разделил балкон на две половины временной стеной и убрал в одной комнате окно и дверь не ломая никаких стен считается ли это перепланировкой????

Роман Доний

считается, еще у вас увеличилась отапливаемая площадь

Анастасия Леванова

На квартиру имеется техпаспорт, который хранится в БТИ. Обратитесь туда. Там Вам ТОЧНО скажут, что является перепланировкой, а что - нет.

Андрей Фомин

Перепланировкой считается все, что не соответствует плану и размерам в техническом паспорте дома.