Наталия Живова

Сколько по времени занимает перепланировка квартир?

Кто делал себе перепланировку квартир, подскажите сколько примерно длиться перепланировка ? недели, месяцы, годы))))

Юлия Бобрышева

не меньше месяца....

Татьяна Туманина

Помнится, нам надо было максимально быстро квартиру перепланировать, сменить все коммуникации, пол разобрать - сделать свежую стяжку, окна поменять, ну и вывести стены по новой. А, да - еще вся проводка по новой. Короче, капитальный ремонт с переносом перегородок. Ровно два месяца, день в день - квартира 65 кв м.

Михаил Антонов

всё зависит от того сколько у вас денег! но есть места где взятки не помогут.... так что вопрос упирается в скорость работы строителей. вообще странновато ваш вопрос звучит!

Никита Иванов

Деньги = Время.... чем больше денег, тем меньше времени займет перепланировка

Тимофеева Анна

смотря что вы собираетесь снести, и что водрузить.

а так, как повезет с работничками

Юлия Лапикова

два человека заполгода могут сделать капитальный ремонт с перепланировкой