Татьяна Королькова

Агата Кристи придумывала свои детективы во время мытья посуды, некоторые отвечтицы за этим занятием придумывают вопросы,

а что полезного и интересного делаете вы одновременно с этим рутинным процессом?

Желающим бзднуть на весь мир о том, что у них дома посудомойка - мимо.

Виктор Латанов

во время этого процесса ничего не могу придумать. пройесс очень короткий. 4-6 минут максимум. не накапливаю. посуду мою сразу после использования.
.

Андрей Сурняев

а я ругаюсь с кем-нибудь мысленно)

Денис Рыжов

Нет, посудомойки нет, а некоторые вопросы тут - почище рОманов будут:)) )
Я если уж засела сюда, то ничем другим не могу заниматься... разве что ещё слушать радио или ТВ

Наталья Василенко

Мечтаю о 20 метровой кухне и посудомоечной машине...

Анна Пучинова

Когда мыла посуду, то приходили многие ответы на жизненно-важные вопросы, сейчас не могу себе позволить такую роскошь ...

Elena Antonenko

Ах, если б вопросы были как романы у Агаты Кристи!

Вера

Я злюсь, адреналин повышается, если кто под руку подвернется, не поздоровится...)))))))) Поэтому я стараюсь пореже так нервничать...))))))

Жанна Парсегова

Пою. Не знаю, насколько это полезно и интересно, но мне нравится.

Юля Макарова

У меня дома горничная.

Liuda Kirkova

а я вот отвечаю ковыряя в носу !

Jo
Jonni

Иду мимо

Екатерина Мясникова

бзднул, но не мимо.... у меня посудомойка)

Ху
Хуй

ой, когда о чем.. . по настроению, по ситуации

Александра Черникова

Кино смотрю и тут торчу))))