Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

жилищная проблема подскажите

я мать одиночка до родов работала но не официально, могу я насчитывать на целевую программу жильё молодой семье и где узнать что для этого нужно сейчас живу на частной квартире, снимаю, так как по адресу моей прописке проживает очень много народу; моя сестра и её трое детей и ещё мама. сестра не хочет никуда обращаться так как ей удобно жить с матерью. ведь мама сидит с её дочерью младшей

Валентина Пыко

нет, вы не молодая семья, свидетельства о браке нет.

Татьянка Сократова

Ни купить, ни получить что-либо от нашего государства тебе не светит. Поэтому, выход один - искать себе мужа, ребёнку отчима, причём уже с жильём. Как говорится, "многих славных путь".
Второй вариант - работа со служебным жильём. Но такая работа обычно очень тяжела.

Елена Ухватова

Идете в Департамент жилищной политики по месту постоянной прописки и все выясняете. То, что по месту прописки проживает много народу- это как раз хорошо. Сестра с тремя детьми- это многодетная семья, а значит - льготная категория. Очень странно, что она не хочет никуда обращаться) Но вам это может помочь.

അF
അ Fail അ

Ты- не семья, по этому тебе ничего не положено.