Светлана Цыпулева

Здравствуйте, проблема жилищно-комунально-денежная....

..Мне сейчас 20 лет живу с отцом в двухкомнатной, до случая месяц назад думал всё отлично. А случилось следующее, я сам застал момент, когда пришли счета за квартиру и энергию на нашу квартиру и впервые их увидел вообще, оказывается отец их прятал, плательщик в этих счетах - являюсь я, т. к. квартира приватизированна на меня. И вот всё в целом получается 200тыс. рублей... Это просто невероятная сумма, я учусь и учиться мне ещё три года, у отца зарплата 7 тысяч и куда он её девает неизвестно. Подскажите, что делать в такой ситуации учёбу бросать не буду.

Опа.... Чайка, расскажите по подробнее, о чём именно речь "про 3 года"
Мама умерла когда 11 лет было.

Алексей Севостьянов

собирай справки, оформляй субсидию.... но не прячься-хуже будет.

Ни
Николай

7000 рублей, которые получает отец, это очень небольшие деньги. Конечно, чтобы начать погашать долг, вам необходимо искать подработку, в свободное от учебы время. Субсидию для оплаты жилья вам не оформят, пока не погасите долг. Гасить долг можно постепенно. Но вначале сходите в контору, откуда пришла долговая квитанция, узнайте за какой период начислен долг. Имейте в виду, что
имеют право начислить только за последние три года, это срок исковой давности. Главное, не теряйтесь, выход найти всегда можно. А что с Вашей мамой?

Наталья Резаева

кредит, если потянете конечно

Павел Быков

Вас могут выселить за долги, у нас неплательщикам электричество и воду отключают, разменивайтесь на однокомнатную с доплатой, а на доплату гасите долги.

Mike

Это же за сколько лет долг? Устраивайтесь работать хотя бы на полставки (у нас все вокруг с 12-15 лет работают) и начните платить, будете платить уже санкции не применят.