Руслан Гусаров

Что сделать что бы месячные быстрее закончились?

Только дайте реальные советы, а не забеременеть, мне 13 лет в таком возрасте беременеть не хочется.

Далер Меликов

Вариантов нет. Всё иное- болезнь или сбой гормонов...

Анвар Бикмухамедов

месячные идут 5 дней - это природный процесс и не надо его нарушать

Тесса Иш

тебе зачем? месячные гормонами регулируются.. ты хочешь с малолетства гормональный фон сорвать и бесплодной остаться?

Владимир Бычков

тут надо продолжить - если месячные идут более 7 дней, то это уже кровотечение и надо идти к врачу

Александр Герасимов

Очень хорошо помогает натуральный мёд (хотя бы чайная ложка в день, но можно и больше, если хочется) , и количество выделений уменьшается, и заканчивается менструация быстрее.

Юлия Лобынцева

Да никак!! ! Это матушкой-природой так заложено!