Маруся Схиртладзе

что сделать что месячные быстрее закончились?

мне нужно чтобы они просто закончились раньше...

D&
Dmitry ""

заберемИННИТЬ

Misha

пить отвар крапивы, он уменьшает кровоотделение

Ан
Анна

радоваться!

Михаил Прянишников

чтобы не навредить организму лучше ничего не делать. .
а так, я слышала, что когда начинают пить противозачаточные во время месячных, то они перестают идти.. .
так что если кто собирается на море, а у вас скоро должны начаться, то тогда принимают противозачаточные, после того, как перестать их пить месячные пойдут.

Ирина Никитина

в вену хлористый кальций 10%-10мл

Бактыгуль Абдылдаева

ничего тут не сделаешь, сколько положено, столько и будут идти