Max Koltunov

у девушки закончились месячные 5 числа февраля,

24 февраля у нас был не защищенный секс. (семяизвержение в середину не было)
когда начнутся след месячные?
велика вероятность беременности от так званой смазки? ?
пред месячные были на неделю раньше,
девушка ожидала их числа 6-7 начались первого,
зарание спасибо за ответ,

Алексей Шивыдкин

А не лучше вам малолетки еще сексом не заниматься.
Ни хрена не знаете, а туда же. Хоть бы книг каких умных почитали.

Анна Макарова

Значит уже начались))

Виктор Шнайдер

У нее у самой ума не хватает, что ли? Или боишься, что жениться заставит? Тогда придется вспомнить классику "мне это все уже неинтересно, да и вообще я с вами больше незнаком".

Валерий Закарлюка

месячные у всех по-разному идут. вообще после окончания месячных до других должно пройти 24-28 дней. например, если месячные были 1 января, то после 7 дней они проходят. значит от 7 или 8 января прибавляй 24-28 дней. получается либо сл. месячные должны пойти с 31 января по 4 февраля. а вообще, если ты кончил в девушку, то есть в аптеке специальные таблетки, которые предотвращают беременность. но девушка должна их выпить зразу же после того, как в нее кончили. я к сожалению не помню названия. но можно спросить в аптеке.

Натали

Все зависит от дня овуляции.. . Бывают случаи, что зачатие происходит и во время критических дней, но это редкость. А если дисфункция яичников, то овуляция тоже непредсказуемо гуляет.
Купите тест и проверьте. А вообще нужно не по дням прихода и ухода месячных считать, а предохраняться как полагается, тем более что не в каменном веке живете!