Александр

Были месячные в конце февраля как обычно.. только 2дня...

.только 2дня, а сейчас тоже пришли.. только сначала грязные выделения и следом за ними красные. .
Но всю ночь в груди стояла тошнота, крутит живот и в туалет хочется по Б. Чувствую себя овощем.. что это такое? почему опять месячные?

Натали Петруня

возможно произошел какой-то сбой в организме, сходите к гинекологу

Юлия

Да, так бывает иногда. Небольшая перестройка в организме, может простудились накануне или перенервничали.

Юлия Постникова

данные жалобы (тошнота, живот крутит и позывы к дефекации) могут быть при месячных.
А вот почему цикл сбился? на это могут влиять обычные факторы: переохлаждение, недавно перенесенное заболевание, стресс, физическое и психическое перенапряжение. А вот если вновь собьётся, то необходимо пойти к гинекологу на осмотр и искать причину данных нарушений

Павел Титов

сбой в гормональной системе! понаблюдай ещё пару месяцев, а если что-то не то иди к врачу! возможно понижен гемоглобин..

Елена Селиверова

Матка может избавляться от прежних остатков крови, вот и всё.