Мария

скажите пожалуйста, почему так? месячные закончились 10 февраля полностью, а ...

месячные закончились 10 февраля полностью, а 18 февраля пришли опять, но выделения маленькие... не обильные... и до сих пор идут... что это? к гинекологу боюсь идти...

Да
Дашулька

Правильно, не ходите, теряйте свою кровь, она у Вас лишняя

Ситдекова Валерия

сходи !!!
я не спец в этом деле)

Чика

это гормональное нарушение, или начало какой-то болезни по этой части, но к врачу надо сходить, не шутите со своим здоровьем