Елена Васильева

Как вам эта девочка?

Абдуллоев Олимжон

это по теме...)))

Al
Almanack

нормас, чо 🙂

Наташа Колесникова

девочка, как девочка, ничего особенного

Александра Хисаметдинова

У девочки ярко выраженная сердечная недостаточность и обратите внимание на печень

Елена Золовкина

Блииин, а у меня фантазия разыгралась, вглядитесь в очки, а точнее отражение фотографа в очках девочки. Я вижу женщину, а за ней стоит нечто, это кажется только мне???? Кажется, я насмотрелась фантастики

Artem Петелин

Симпатичная девочка, только ей бы чёлку сделать короче и поменять очки. Эта форма оправы уродует её милое личико. Нельзя ей носить каплевидные стёкла, это не её.