Сашуля

Девочки, это нормально будет, если я летом схожу в солярий?

Просто до +30 градусов еще далеко, а загорелой быть уже хочется)

Евгений Зарубин

Купи автозагар... ходить в солярий в принципе не нормально.... ибо это угробление своего здоровья.

Ира Берегова

А я считаю, что лучше кожу к загару подготовить в солярии, потом все равно на натуральном солнце пережариваться будешь, чем лежать на непрогретой земле, хронику зарабатывать.. . так и делаю обычно..

Alex Klyuykov

нормально то нормально... только зачем? позагорай на солнышке лучше
за 2 недели до поездки на море солярий лучше не посещать

сначала при плюс 30 лучше не загорать) сгоришь .нужно на не очень жарком солнце как раз загорать для начала

Ганна Нешатаева

Лучше на солнце, солярий очень вредный+можешь стать, как апельсин

Сергей Конев

Абсолютно нормально!)