На
Наталья

Если я захочу закосить под больного амнезией, врач может на 100 % раскусить мой обман?

Вопрос серъезный, вопрос жизни и смерти.

Алия

Легко... Лучше дураком прикинуться!!!

Новикова Ирина

естественно, не надо надеяться, что врач,, идиот

Дмитрий

Да, психиатр всё определит.. . ))

Наталья Решетова

По клинической картине может и прокатило бы, но врач проводит диагностику, по которой явно видно что у тебя с мозгом всё в порядке и амнезию исключают, в дурку могут отправить))) )
Вот перечень диагностических методов амнезии:

Биохимический анализ крови, спинно-мозговой жидкости
Ангиография сосудов головного мозга позволяет выявить атеросклеротическое поражение.
Электроэнцефалография
Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи
Магнитно-резонансная томография головного мозга
Дуплексное сканирование сосудов мозга
Компьютерная томография головного мозга

Алена Макуха

В зависимости от того, насколько театрально вы будете косить под больного амнезией.

Cemil Saraydar

Сможет. Они там на этом уже собаку съели.

Ирина

ты должен систематически ходить под себя по взрослому

Алексеи Нет

не на 100, но на 95 точно.

Ravil

сначала выбери тип амнезии, прочитай симптомы и коси соответствуя им. на детектор лжи тебя никто не посадит, а врачу главное диагноз написать, а не докапываться до истины. это я тебе как врач говорю.

Шурик Московский

закоси.
тебя уложат в больничку на обследование дней на двадцать. враньё раскроется, и тебе даже справку не выдадут. хотя зачем тебе справка? всё равно умирать собрался.