Ни
Никита

Если я буду бросать купить то когда мне уже не захочится курить?

Я хочу бросить курить, есои я брошу то когда мне уже не захочится курить?

Алексей Свиридов

Когда бросишь их покупать

Ольга Яблокова

Бросила 2,5 года назад. Муж курит, до сих пор запах приятен и когда психану-тянет, но сейчас уже терпимо. Было бы желание.

Антон Голубов

Максим, вопрос этот прямо по адресу: я бросил за пять дней до первого сеанса иглоукалывания, но слюна бежала, руки шарили по карманам, через два дня врач поставил ОДНУ! иголку.. . и всё! До сих пор не хочу! Прошло 14 лет.