Виталий Верещагин

Что делать если мужчина жаден на деньги?

Александр Лазарев

Найти себе работу=/

Артур

В чем это проявляется?
(может, это не жадность вовсе)

Александр Косов

научись быть дояркой !!!
а как научишься... то будешь доить ..и доить... и доить

Наталья Тетеревенко

Бросать такого надо!!!!

Павел ******

не встречаться с ним

Наталья ****

Грабани да потрать чтоб не мучался

Imamidin Uulu Alymbek

ну и правильно

Татьяна Харламова

А тебе деньги от него нужны или только чисто потребительское отношение к нему? Если да, то от такого много не светит. Да и понятие жадность тоже растежимое. Если шубку и майбах не покупает по твоему желанию, то это одно. А если в кино или коробку конфет купить не хочет, то это другое. А может он на что-то копит? Тут еще разобраться нужно жаден или нет.

Евгения Луканцова

не давайте ему ничего)

Ни
Никита

Если мужчина не беден и жадина, то так всегда будет-сама думай нужен тебе такой? А если в принципе денег нет-то и давать ему тебе нечего). Лично я считаю, что мужчина должен стремиться обеспечить, если нет такого стремления, то и не мужчина вовсе, так особь мужского пола)

Кр
Кристина

плохо даешь