Виталий Евстигнеев

как быть, если молодой человек жадиться?

Мы живём вместе и нам позарез нужны жалюзи, он этого тоже понимает, но говорит, что денег нет, когда они вообще есть, не очень много, но потратиться на жалюзи нормально. Предлагаю подождать до нашей с ним след. з/п, он говорит, что и после денег не будет, может быть только в июне-июле... Хотя трат ни на что такого не планируется.
Как быть? Как вообще поступить?
Не расставаться же из-за такого, но эта ситуация полный бред.

Екатерина

сначала поймите, может он на что-то откладывает? бюджет у вас общий? может у него что-то случилось, на что ему нужны деньги? а потом уже можете обижаться.

Alex

он не сказал нет, просто нет сейчас возможности... с чего он жлоб?

Лена

Устрой динамо с сексом...

Света

жалюзи в квартире?)) ) повесьте занавески, намного красивее) Да и вопще мб он тебе на кольцо копит, а ты его жадюгой называешь)

Оксана

слушай и так всю жизнь.. с жадиной жить очень сложно

На
Надежда

повесьте вместо жалюзи красивые занавески, устройте уютное жилище, готовьте вкусно и с любовью: ) проявляйте терпение. чтобы до мужчины дошла информация, нужно мягким и нежным голосом сказать ему об этом как минимум 50 раз!)) ) каждый день, по чуть-чуть, когда у него хорошее настроение, говорите: "жалюзи будут смотреться еще лучше, чем эти занавески! хотя и они мне тоже нравятся".
а вообще, вы женаты или нет? если вы не в браке, то жадность - плохой знак. хотя из-за жалюзи я бы ссориться не стала. вам неприятно, что он жалеет на вас деньги, значит подумайте, а не рано ли вы начали вместе жить. учтите, человека нельзя изменить. вы должны принимать его таким какой он есть, либо расстаться и найти подходящего.

Рита

Жалюзи еще не бред. . Мы из-за покупки прищепок на базаре почти поругались)))) ) Тоже жадничал) ) Потом сдался)) ) Попробуйте наглядно объяснить, что без жалюзи за вашей жизнью с удовольствием наблюдают соседи и прохожие. Что шторы покупать дороже получится и сложнее в использовании. Напугайте, что к лету цены вырастут, а сейчакс "не сезон" и нужно брать пока дешевле)

Аня

если бы мне сказали про жалюзи вообще бы выкинул из дома нашли к чему придраться

Nobody

Найди женатого тот и окна кирпичом заложит :)))

Ксю

Скажи ему, хватит жмотиться ты мужик или нет. И вообще когда начнёшь нормально зарабатывать. Сейчас пока ничего важнее нет, поэтому надо купить.