Юрий Кальянов

молодой человек! Хочу у тебя поинтересоваться...

а как ты отреагируешь, если незнакомая девушка САМА предложит тебе интим ? 😉
только честно 🙂

Савенкова

Нормально отреагирую. Значит девушка отличная:)

Ол
Ольга

я же самый лучший у меня это каждый день...

Ка
Катя

попрошу сначала предоплату

На
Надежда

мы все знаем как называются девушки занимающие сексом с незнакомыми

Елена

нормальная ситуация - я обычно соглашаюсь ))
так что предлагай - не стесняйся )))

Твоя

да ну на фиг такие только ходят и венеру распространяют

Be
Bella

Сидишь такой на лавочке, никого не трогаешь, куришь, пивасек тянешь, и тут вдруг ОНА возникает и сразу такая говорит: "Милый, давай отсосу прям тут и сейчас!? " Ну, для каждого котана это дело привычное, и ты так брезгливо: "На, мол, ток не подавись". И продолжаешь курить и пиво пить. Обычная ситуация такая, ога.
🙂

Юльчик

Наталья, тебе - не откажу, ЧЕСТНО!!!

Залина

Это нарушение брачных ухаживаний между самцом и самкой, так что каждый мужчина сходу просто растеряется, сбой программы:)

Дина

Сниму штаны и соглашусь))

Жа
Жанна

Меня это насторожило бы.

Дарья

Вероятно она имеет какую-то меркантильную цель предлагая подобное )))) За красивые глаза навряд ли девушки способны на такое.. . Это психология же.. . Но и отказаться будет достаточно проблематично.. . Будет смешно если данная просьба повторится после встречи))))))

Св
Светлана

соглашусь.

если она:

похожа на тебя .

или :

ДОБРАЯ-МИЛАЯ-НЕЖНАЯ-НЕ КУРИТ-ПРИЯТНО ПАХНЕТ-ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ.

почему бы и не сделать девушке приятное? ?

верно?

а ты ответь:

борщ — или минет…… . ВЫБЕРЕТ МУЖЧИНА?

http://otvet.mail.ru/question/86354825