Андрей Александров

Здраствуйте! Хочу поинтересоваться одним вопросом.

Здраствуйте! Хочу поинтересоваться одним вопросом. Суть вопроса: учился я в профисиональном лицее, по окончанию 9 классов. В лицее отъучилься 2 курса (10 - 11 класс) общеобразовательные предметы, 3 курс была профисианальная практика, в конце года защита диплома, которую я не стал делать, по определённым обстоятельствам! Теперь хочу поступить в коледж, но в лицее мне дали только атестат об окончании 9 классов в школе, должны ли мне выдать какой не буть документ о том что я по окончанию 2 курса (11 класса) здавал экзамены, или мне в коледже опять придёться учиться ( 10 -11 класс) и опять здавать экзамены?

Екатерина Кирьянова

Подавай на повторную сдачу диплома. Плати, если нужно.

Анна Пестова

Требуй справку о том, что учился по программе 10-11 кл. А в колледже решат, как с тобой быть.

Алексей Ахапкин

академ справку помоему должны выдать. там записаны предметы и часы которые ты прошел

Варвара Варя Саргсян

Аттестат от окончании школы вам никто выдавать не будет, т. к. лицей не имеет права выдавать такие документы. Профессиональное образование, которое подтверждается дипломом (а в нем должна быть приписка, что вы прослушали курс средней школы) , вы не получили, т. к. не сдали диплом. Вам при отчислении должны были выдать академическую справку с указанием пройденных дисциплин. Но она вам не поможет, вам все равно придется поступать на 1й курс.