Амина Самадова

Хочу у мам поинтересоваться.

У вас в больницах если ребенка привезут в пятницу ночью с подозрением на пневмонию-рентген сразу сделают? Я вот 3 дня с малышкой рентгена добивалась- все это время ее лечили от ангины, хотя ЛОР смотрел и сказала что нет никакой ангины. Но фельдшер на Скорой увидел же!

Михаил

только в воскресенья не работает.

Людмила Селезнева

насколько помню, что моему ребёнку рентген сделали в суб., т. к. дежурила наша врач. (мы к ней раньше приезжали на консультацию за месяц до того, как нас положили в больницу)
Видимо это еще зависит от врача...

Ан
Анастасия

Не знаю, что там решат врачи, но если мне нужен рентген, мне (или моему родственнику) сделают его СРАЗУ, потому что я умею добиваться своего. Не захотят по-хорошему - что ж, придется поскандалить. Приходилось уже...

Андрей Щипилов

чушь какая-то.. . По-моему, рентгенографический кабинет или травмпункт при больницах должны работать круглосуточно и без выходных. По крайней мере, я попадала в больницу с ребёнком уже поздно вечером, нам всё сделали.