Ля
Ляззата

Девушка тоже боится оказаться глупой и недальновидной

пока женщина жила с мужчиной, она просила у него поездки, шубу и машину - купил
закончились отношения - она осталась без жилья. не хватило ума позаботиться о квартире, пока деньги давали?
сейчас мужчина живет с другой бездомной девушкой, эта девушка тоже просит денег на шубу и машину, между тем своего жилья-то у нее нет! ее ждет та же история, что с изгнанной первой?

Злой Смайл

Если муж не дурак так же поступит