Андрей Задорожный

глупость и недальновидность этой женщины проявляется во всем?

пока женщина жила с мужчиной, она просила у него поездки, шубу и машину - купил

закончились отношения - она осталась без жилья. не хватило ума позаботиться о квартире, пока деньги давали?

ну разве опытная женщина может быть такой глупой? вот эта глупость и недальновидность не позволили ей в свое время выйти замуж? ей 46, замуж хочет

Александр Леонов

она думала, что так будет вечно... как та попрыгунья-стрекоза...