Яна Гатауллина

А в отношениях между мужчиной и женщиной бывает дедовщина?) ) И как она проявляется?)

Добрый вечер)

Анастасия Иванова

кто первый встал, того и тапки))

Андрей Драч

повышать самооценку надо не над женщиной...

Savanai Larsi

просыпаюсь раньше своей бабки. . но проявляю силу воли и лежу пока она Дедушку завтракать не позовет

Па
Павел

есть такое слово - Должен...

Ко
Константин

в ролевых играх ))

Анна Андрейчева

садомазохизм? ну или просто мазохизм - особо сути не меняет

Антон Рожко

есть любители морально подавлять человека.

Витя Беляев

мужчина повелевает- женщина исполняет. Никакой дедовщины :))

Катюня Андержанова

ты мой! - говорит женщина мужчине, и перечисляет все то, что он должен мыть )

Валентина Югай

Хто быстрее - тот и праф!!!)))

Екатерина Закружная

упал отжался салобон, как то так Я им обычно командую. Всегда срабатывает т. к. Я априори старше их по званию !!!

Сергей Алексеенцев

бывает дедовщина бывает бабовщина и даже бойцовские клубы бывают а проявляется в виде разбрызгивания слюны или даже в виде тёмных очков на лице