ВП
Валентина Пыко

во сне идем с подругой по тропинкам, где нет асфальта, под ногами грязь, слякоть...

,я в сапогах, на укице то ли раняя весна, не пойму. Я показываю дорогу. Проходим ручейки, тянущиеся вдоль дорожек, я ей говорю, что хочу посмотреть на свое отражение в воде, но этого не делаю. Доходим до развилки, и говорю ей, что можно так, а можно по другой дороге, через больницу и частный сектор.... смотрю на часы, думаю, что успеем. Сворачиваем на другую тропинку, перед нами больница, заходим в нее, проходим по 1 этажу, заглядываем в палаты, видем парочку врачей, выходим на больничный дворик, на скамейке мужчина, около него маленькие утята... Вот и я проснулась. К чему сон?

ИК
Илья Кутепов

Ваш сон показывает Вам другой вариант Вашей судьбы, если Вы решитесь всё-таки, набравшись смелости и плюнув на толки и предрассудки, изменить свою жизнь.
Однако, Вы должны быть готовы к тому, что, выбирая другой путь, Вы потеряете доверие некоторых людей и утратите мир в семейном кругу. Ваши действия станут объектом слухов и домыслов, послужат причиной ссоры с близкими. Возможны клевета и интриги, вражда и отчуждение. Но.. . возможно, игра стоит свеч и Вы сорвёте большой куш в казино жизни! Как знать?!!. Ведь грязь - это символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, но также сплетен.
Вообще, идти по тропинке означает, что Вам предстоит борьба за своё счастье. Это осложнит Вашу жизнь и принесет Вам немало волнений и беспокойств. Вас ожидает краткий период острых переживаний и тревог.. .
Но Ваше подсознание зовёт Вас, в ожидании интересных событий и новых впечатлений (ручей) , Вы готовы пойти по этому пути, и Вам где-то даже безразлично, что об этом скажут окружающие (хотели посмотреть на своё отражение в воде, но не сделали этого) .
Но вот развилка.. . И Вы пошли по другой дороге.. .
Больница во сне означает, что некоторые не столь приятные события станут вскоре причиной перемен в Вашей жизни. Мужчина, сидящий во дворе больницы, так же является символом перемен. А вот маленькие утята - очень хороший символ, символ процветания, благополучия, рождения детей.
Вам, только Вам выбирать пойти по этому пути, или же остатьться там, где Вы сейчас. Не торопитесь, всё 100 раз обдумайте.
Мудрости Вам и Божьего благословения!!!

Похожие вопросы
Приснилось что ногой вступила в грязь
Увидеть во сне умершую подругу....
свадьба подруги во сне
приснилось, мои ноги в грязи я иду и подметаю эту грязь, и резко
если во сне моя подруга выбирала для меня подушки
Во сне подстрелили подругу
течёт вода по асфальту, я-прижимаюсь к дому, чтобы не намочить ноги, хотя во сне думаю: "Вода чистая и мне это сниться
Подруга видела себя во сне невестой.
Во сне почернели ноги! что это ¿
Во сне делим с подругой мясо