Сны

К чему снится сон о ранении подруги? Я ее нечаянно толкнула и она получила открытую рану на ноге

Во сне я ей ещё помогала с перевязкой, рана была глубокая и кровоточила немного
Возможно обидите словом сами того не подумав.
Диляра Максимова
Лучший ответ
будьте осторожны в словах
Карина Ларина
А человек только сам может толковать свой сон.
Бывает, что событие уже произошло, а потом снится сон.

Откуда нам знать что у вас за отношения с подругой ?

В сонниках подсказка :

Если ранен родственник, друг — ожидайте значительных потерь, переживаний. Иногда это предупреждение о предательстве кого-то из близких.
.
Нина Маслова
Виолетта Александровна Я ее на самом деле не знаю)) Просто во сне эта девушка была моей подругой, в реале незнакомы
Незначительная ссора с подругой!
Елена Кот
Обидите чем то подругу, придется извиняться перед ней
возможно это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Камшат Бекбосынова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
будет повышение по службе.
Любые раны во сне символизируют тяжелые переживания и большие потери. Значение сна зависит от того, где именно находится рана.

Раны на руках и ногах – это знак неудачи в делах и возможных конфликтов, связанных с делами или продвижением по службе.
будете кого-то утешать или успокаивать
Инна Балбекина
подтолкнете на чтото ее, может словом может делом вот она и потеряет психологическую устойчивость
вы ее в реале очень обидите, основательно, с ее роднёй будет связано... потом будете же сами залечивать раны. Вам испытание дано, следить и за языком своим, и за действиями своими, думать наконец начать о чувствах других
кровь, известие о родственниках
Ольга Андреева
Вам на таро или на рунах?
кровь это к потере дружбы близкого человека
родственники на вас будут обижаться или вы на них, пустой сон
Вы - латентные лесбиянки. Но скоро отбросите ложный стыд и ханжество и займётесь лесбийской любовью.
Shaxruz Tema
Значит есть чем обидеть или ранить подругу. Ваше бессознательное все это интерпретирует в очень показательном сне.
Возможно ты ее обидешь не подумав, поэтому хорошо подумай прежде что-то ей сказать.
Это очень плохой сон Иметь на теле раны — к неприятностям, презрению или потерям.

Иногда — к утомительному путешествию.

Для женщины рана с кровью — потеря мужа или любовника.

Для мужчины — кляуза.

Если вас кто-то ранил во сне, наяву ваши дела пойдут плохо.

Если ранили других, — друзья будут к вам несправедливы.

Перевязывать рану, залечивать ее — к большой удаче.
Al
Alina