Сны
Мое подруге снился сон....Что он значит?
Я и она хотим удочеить девочку....а нам её не дают....во сне мы втроём так обнимаемся, плачем и не хотим её отдавать, хотим забрать....сон приснился мое подруге нынче....Что он может значить?
Если Вам снится во сне ребенок и ребенок этот плачет - готовьтесь к разочарованию и проблемам со здоровьем. Если ребенок весел и чист - это признак вознагражденной любви и хороших, искренних друзей.
Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Плохой знак - видеть во сне, что у Вашего ребенка жар, и Вы берете его на руки: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Вы видите во сне здорового жизнерадостного ребенка - Ваши любовь и дружба крепки и не будут знать измены.
Вам снится плачущий ребенок - сон к болезни.
Маленький ребенок будто гуляет без присмотра - Вы самостоятельный человек и сумели добиться для себя такого образа жизни, который можно именовать самодостаточным. Вы ни в чем не нуждаетесь, никому не подчиняетесь, Вы не зависите от чьего бы то ни было настроения, Вы и впредь не будете слышать приказов, поскольку воспринимаете только просьбы.
Женщине снится, будто она нянчит ребенка - человек, которому эта женщина абсолютно доверяла, обманет ее.
Общее - нерешительность. Может на Вас хочет быть похожей, мож парня такого же закадрить, а не получается
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle