Екатерина Бронина

Какой максимальный счет может быть в игре "Снукер с 6 красными" за 1 партию?

Валерий Зимин

Что значит с 6-ю красными? В обычном снукере максимум 147-0, это если все красные через черный. Есть short snooker, но там больше чем 6 шаров. А вообще. . а вообще, максимум не ограничен, т. к. количество фолов не ограничено.

Александер Шевцов

Без фолов 67 (5 красных, 5 черных и по цене за каждый цветной)