Екатерина Качалова

Вчера тут жаловалась что ныла спина, все едингласно отправили рожать. но как оказалось рано.

Сегодня было у врача.... на осмотре.... сказал матка готовится... открытия нет.. ни на пальчик ни на кончик пальчика.... и что эти жуткие ноющие боли... это предвестники.... отправил домой.. разрешил но-шпу колоть или папаверин.... и прийти дня через 3..
склько знакомых беременных было ...никто так не мучался... что ж это у меня так ???((

39 недель.... еле передвигаюсь.... совсем тяжело ходить.... и даже с бока на бок переворачиваться ...оптимизм куда то исчезает

Sweet Kitty

ууу и я так мучалась с предвестниками этими, как корова ни туды ни сюды не сдвинутся. все это пройдет помни ради какого чуда ты все это испытываешь, пройдет немного времени и не вспомнишь)) удачки

Мария Максимова

У меня так с 28 недели было. 4 раза ездила думала все рожаю, а оказывалось предвестники (живот болел, каменел, схватки раз в 10 минут в течении 2 часов) На 5-ый раз не ошиблась приехала уже с потугами.
Я еще свечи бускопан вставляла, они хорошо шейку к родам готовят.
Вы не одна такая, у меня так 2-е беременности прошли. Я вас прекрасно понимаю.

Алина Садковская

А при чем здесь кости таза? Я свою вторую дочку (3 кг) рожала три дня. при чем каждый день меня осматривали врачи и говорили "не рожаешь" и отправляли дальше сохраняться. На второй день я уже не могла есть, на третий день двигаться. Так же чувствовали что кости расходятся, схватки, просто последние 12 часов стояла на коленях перед кроватью, положив голову на подушку, пока надо мной не сжалились и не отправили рожать. родила всё вместе за 2,5 часа. ДЕВОЧКУ

Вениамин Крыжовник

Блин ну где мозг? На сохранение ложитесь.

Денис Дебердеев

малыш тяжеленький и спинка устала на себе такой груз ценный таскать))))

Екатерина Бурдукова

кости таза начали раздвигаться. мальчика ждете...

Светлана

врачи все разные, есть и не совсем опытные.
Мое мнение, просто вызови скорую, пусть везут в роддом, там на месте врачи разберутся с чем связаны боли.

Cf
Cfif

Сочувствую вам. Но старайтесь терпеть до последнего. Спазмалитики конечно должны облегчить ваше состояние, но перед родами ими не увлекайтесь, они могут так расслабить матку, что процесс родов может затянуться.
Потерпите, немного осталось уже!

Alexey Senichev

Ох, уж эти врачи.. . помню 5 сентября пришла в роддом, показалось, что начинается! Сказали, нет, ещё рано, оставайтесь, всё равно завтра-послезавтра вернётесь! Ага.. . а родила я 18 и что бы я делала в роддоме столько времени??? ?
Наверное кости расходятся, как здесь уже сказали, последние дни они часто самые тяжёлые и бывают.. .
Держитесь!! !
А в патологию - не вариант лечь?

Ирина П

не переживайте) осталось чуть-чуть))

Зоя Семенова

Перед родами у многих такое состояние что адоело уже, скорей бы родить, если вам совсем плохо вызывайте скорую они вас в предродовую отвезут полежите там.