Виталий Герасимов

Вы бы отправились рожать в другую страну, имея такую возможность?

Александр Логунов

Ага, в Сенегал. Там рожают даже небеременные

Ирина Туева

Нет... Эти перелеты не для меня...

Светлана Сорочинская

Нет. Имея возможности, можно найти и оплатить достойную клинику и врача и в России.

Елена Зозулина

я бы отправилась туда жить будь у меня возможность

Ан
Антон

Нет, не вижу смысла рожать там, где никого нет из друзей-родных и где не живу. Ну родится ребёнок, а потом что? так и жить в той другой стране или тащить ребёнка-грудничка по самолётам на родину?) ) По мне так- единственная причина рожать заграницей, если муж там работает и временно ( длительный промежуток времени) или постоянно там живу.

Алла Исаева

Да. В Таиланд.

Илья Рылов

Везде хорошо, там где нас нет.

Миша Сергееи

Я обдумывала возможность рожать в Португалии. Но все же не решилась-на слишком большом сроке пришлось бы лететь с пересадками. Рожала в России, но по контракту. Оба раза все прошло хорошо, я и малыши в порядке

Артур Гареев

Просто так бы не отправилась. Но сейчас у меня есть выбор - рожать (мне рожать в апреле 2014) или в России или в Турции. С мужем живу в Турции. Скорее всего тут и буду рожать.

Машенька

скорей всего, нет.

Наталья Иванникова

смотря какая возможность, если бы там мой муж работал и мог предоставить кров, то конечно, но опять же что за страна. в Африку бы не поехала.... а Америка, Канадда ( это вообще моя мечта) Германия Италия! Австралия... то да, но у меня знакомая вышла замуж за немца. куча гемороя с бюрократией ( больше с российской стороны естественно) . еле успели до родов все оформить и малышка родилась в Германии

Иван Горкун

нет. зачем?

Анастасия Мамаева

Я бы подумала о родах в США. Говорят, что в этой стране лучше всего рожать в Солт-Лейк-Сити. Там лучше всего климат, экология, природа, и цены одни из самых низких в штатах. Вот, кстати, сайт про это хороший: http://www.rodivusa.com/