Шеличь Виталий

Девушка, вот чего вы такие когда рожаете ребёнка?

У нас с женой малыш ему 2 месяца только, жена постоянно уделяет ему больше времени, ну и я люблю своего сынишку очень при очень.
Но у меня такое впечатление что я не кому не нужен, и жена не дорожит мной.

Соломенко Виталий

Блин, взрослый здоровый мужик, а к младенцу ревнует! Ну и где мозги ваши хваленые, а?

Наталья Воронина

ну просто ваша дама сердца начиталась много литературы, как быть с ребенком, но совсем не учла, как нужно быть с мужем в это время - это частая проблема молодых семей - все внимание ребенку - мужчина в стороне - это неверно!
Значит ваша очередь вступить и растерзать эту линию вклочья - помогайте с ребенком больше и чаще, вы поймете не так уж и сложно это делать вместе, и тем самым отдыхаете вместе и устаете вместе, и поверьте жена будет так благодарна вашей помощи, что и. . шпили-вили будет

Сергей Бабыкин

Девушки детей не рожают, этим занимаются женщины. За других говорить не буду, а вот я такая потому что у меня дети. Они маленькие им нужна моя защита, любовь и забота. У меня с появлением моих троих малышей стало в три раза больше хлопот и если какой-то дурак этого не понимает, то он может отправляться на все 4 стороны. Хочешь самых комфортных отношений для себя любимого - не рожай детей. Хочешь продолжения рода - смирись, поумней и раздели с женой её заботы о потомстве, тогда и уставать она будет меньше и на тебя время найдётся. У меня создаётся такое ощущение, что основной массе мужского пола дети вообще не нужны. Вот ты сказал - ну и я люблю своего сынишку. Как-то это не очень убедительно звучит, Любить издалека- одно, отдавать всего себя- другое. Голову-то включи уже, может поймёшь чего.

Радик Тазов

а кто еще о малыше позаботится как не она? Вы то взрослы в состоянии за собой поухаживать а он нет! Поэтому и внимание все ему

Леонид Романов

дурак ты, вот пройдет это сложный период и ты поймешь что есть счастье.

**
***анастасия ***

когда 2 года будет-тогда все станет на свои места... 2 месяца самый вынос мозга-куда там до кого-то еще... не застрелиться бы самой

В.
Валентин ...

Блин, еще один. Хоть немного войдите в положение: 9 месяцев относи, потом роди (как будто тебя разрывает на части) - 9 часов адской боли, а теперь не оклимавшись, не отдохнувши ухаживать за беспомощным ребеночком. От него не отойти будет месяцев до 3-х. Потерпите, в 3-4 месяца он настроит себе график более-менее, пеленки уже можно не гладить (не стоять с утюгом по 3 часа) , спать будет примерно в одро и тоже время, начнет плявляться нмного времени у жены. Пару месяцев потерпите, сами увидите, всё будет также как и было раньше, только еще лучше, т. к. вас теперь трое.

Сергей Нечепоренко

а вам тоже надо пеленочки поменять???

Ал
Александр

Материнский инстинкт превыше всего. Это нормально.

Сергей Артемьев

Ну это дурость конечно, на первом месте малыш, но и мужа не в коем случае обделять вниманием нельзя. приласкать, накормить, обязательно)

Ри
Ринат

Уважаемые и Дорогие наши Мужчины!!! Перед тем, как Вы только готовитесь стать Отцами-хоть поговорите с Вашими друзьями-мужчинами, или просто знакомыми или сотрудниками, которые СЕЙЧАС находятся в положении папы грудного ребёнка!!! КАКОГО ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ? И какие у них отношения СЕЙЧАС женой? Может быть, для вас и не будет таким шоком, что жена перестала вам уделять внимание!

Андрей Дьячков

Читала психологию - мамки уходя с головой в ребенка, делают свою семью несчастной и примеров таких куча. . .мой муж точно не будет обделён вниманием! Бабы дуры в этом плане - детей рожают, а как после семью строить не знают....

Юрий Эртелев

это явление временное, поверьте. Просто постарайтесь вместе с этим уважать ее и себя. И помните, что любовь к ребенку - безусловна, попытайтесь перенести вот эту безусловную любовь на свою жену и тогда вы втроем будете единым целым.

Анна Дрындина

Это у всех так бывает, подождите, ваша жена восстановится и все будет как раньше. Больше помогайте ей - она будет меньше уставать, больше сблизитесь духовно. Просто потерпите!

Олечка

Но это же дети, им и положено уделять больше внимания, тем более матери, если не она, то кто?

Анатолий

ребенок вырастет и ему не нужна будет мамина любовь, пусть пока мама может даст ему любовь. когда-то она уделяла внимание только тебе, до рождения ребенка

Милана Умниева

вы уже большой, а малышу внимание и уход нужен.