Евгений Адамов

А есть тут такие, кто рожал в новогоднюю ночь?

или в это время был в роддоме? у меня возможно так получится) кому еще ПДР ставят на конец декабря?

врачи там отмечают или все-таки исполняют свой долг?

Ангелинка Ягодка

Я рожала 31декабря. Врачи были уже навеселе (между схватками выходили "отметить", а когда уже родила, врач с акушеркой в новогодних колпаках бегали и матерились) , но долг свой выполнили. В любом случае напиваться до состояния нестояния они не имеют права, так что всё будет хорошо.

Наталья Барышева

Я должен был родится по срокам)
Вместо этого родился 27 ноября 7 месячным.

...

У меня брат родился 31 - го декабря)

Виктория Ситникова

Мой сотрудник родился за 5 минут до нового года--мать просила, чтобы написали Новым годом--НЕТ! сказали в роддоме--старым запишем. . 31.12..время. . в 23.55.Врачи, конечно, отмечают.. пузырь шампанского на всю ораву--только для антуражу...

Елена Нарольская

у меня срок 30.12, страшно)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

да у меня жена родила двойняшек утром 1 января 2012 года это было в германии

Ир
Ирина

у меня ПДР 31 декабря, вообще спрашивала, врачи на работе не пьют, сейчас с этим строго

Ольга Логодо

родила 28 декабря и НГ провела в роддоме. ничего хорошего.

Виталий Абраменко

мне предстояло родить 31го декабря (пдр) . с перепугу переходила я) через пару дней меня все дружненько в роддом отправили) а я все равно не хотела, до вечера меня уговаривали) боялась я тоже врачей пьющих) ) )
3го января родила. вроде трезвые были)

Вася

Моя свекровь

Таня

У меня есть знакомая, которая родилась в новогоднюю ночь.
Записали 1 января.