Софья Каширская

Можно ли жить и вынашивать ребенка в одной стране, а рожать приехать в другую?

Существуют ли ограничения по сроку беременности, во время которых можно "путешествовать"?

Карнелия

крепостное право на беременных не распространяется. .

роды по контракту в другой стране - чаще всего требуется прибыть в страну и наблюдаться до родов с 36 недели.

авиапутешествие- авиакомпания вправе, на свое усмотрение, не взять на борт женщину, с явными признаками беременности, без обменной карты и справки -разрешения на полет от врача

Николай Чернов

платно по договору с клиникой - пожалуйста. ограничений нет, сама должна о сроках думать, если не хочешь родить в самолете

Алексей Рогожин

Конечно, можно!

Григорий Григорьев

Врачи не рекомендуют ехать рожать в Африку, может родиться негритёнок.

Андрей Соколиков

Ну дык так узбечки делают и всякие там таджички . К нам рожать едут )

Настенька

Можно, главно обменку с собой брать.

ДА
Дарья Андреева

По вашему желанию