Анюта Саяпина

Женщина вынашивает ребенка (9 месяцев-это вам не будь здоров) Рожает (чаще всего в муках) Ухаживает, растит, воспитывает....

Бабоньки-женщины-девушки, а Вам не жалко самих себя? Ради чего все ЭТО?

Петруха, а если и так-так воспитываем ВАС)) таких вот.... И-кстати вспомни-если б не твоя МАМА-чертил бы ТЫ сейчас эти строки?

Далида, продолжить существование человеческое-это ПОДВИГ? (((А я всегда считала-это данность. КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?

Магик, а ЧТО будет, когда зададимся вопросом? Точно нЕ вымрем-потому что это-природа! а уж эта госпожа врать и лукавить не станет-надо, значит будем!))))

Грэтхен, беременность и материнство-это не одно и тоже? мать любит свое дитя УЖЕ в утробе. А размножение.... это.... ну как Вам сказать.... Материнство-огромное искусство! И оно не всем же дано-одни умеют а другие НЕ умеют рисовать, например.

Аня Гармашова

Иначе жить не интересно=))

Ольга Хлебтовская

Я лучше к старости буду детей и внуков кормить и принимать в гости, чем дворовых кошаков)

Анна Шикова

Боже, сколько дроаматизЬма)) )
Размножение - нормальный физиологический процесс, свойственный всему живому (отличия живой и неживой природы, школьный курс биологии)) )
Так ведь нет - "Ах, выносить, ах, родить") Бред какой-то) )
И не надо путать беременность с материнством - неумно))

Ирина Олимская

Женщина НЕ вынашивает ребенка, НЕ рожает в муках, Не ухаживает, НЕ растит, НЕ воспитывает
Видимо занимается чем-то другим. Ради чего?

Юл
Юлия

Как-то, замученая бытом, сказала мужу-"Во что вы превратили мою жизнь? ". Имея ввиду его и троих сыновей. "А чем без нас была твоя жизнь? " -спросил он. И не нашлось ответа.

Ел
Елена

Да я уже плоды пожинаю...)))))))))))))))))))))))

Сергей Крутяков

жалко, поэтому это было всего один раз

Анастасия Айрон

все это ради своего маленького счастья... это же ве6сь мир, это отдушина, это смысл жизни... не всегда роды в муках, нормальное вынашивание, а остальное все ЕСТЕССТВЕННО, заложено природой..

Лис Лисицын

Вот отрываю утром глаза..., а она на меня смотрит.... беззубая улыбка. Да я за это все на свете отдам!!!!

Аленка Ефимова

это все долбаные неудержимые инстинкты.. . без них женщины бы жили не тужили и человеки вымерли

Вероника Ревуцкая

Так, так, так, что-то я не поняла.. .
Беременность, эти самые 9 месяцев - это же прекрасный период, женщина расцветает, превращается именно в ЖЕНЩИНУ; мужчина с нее пылинки сдувает и на руках носит... !
Рожает - да, в муках. Но, блин, коленку разбить тоже очень больно, так коленка скооолько заживает, а тут несколько часов - и все! Можно и потерпеть!
А ухаживать, растить, воспитывать - это ли не СЧАСТЬЕ! Да, счастье легко не дается, но иначе и вкус его не почувствовать!
Да боже мой! Разве это не самое прекрасное: дать жизнь, вырастить человека! Это ж величайшее чудо, что есть на земле!
Кстати, кошкам, например, приходится хуже, чем людям. Мы хоть удовольствие получаем от спаривания, а кошки - в самый интересный момент - боль! ))

Ирэн Ирэн

еще несколько раз бы все это пережила ради такого чуда))) )

были бы деньги, что бы поднимать эти чуда))))

Людмила Игнатова

мой приходит днем (и нашкодил и наругали )обнимает и говорит-ты холошая, ты моя
так сразу и забыла что утром ругала

Сергей Белый

Ни в чём себе любимой не отказываю.

Алексей Шкляев

Ради того чтобы утром тебя маленькими пальчиками трогали за лицо и говорили - мааам а когда откроешь глаза - улыбнулись самые родные глаза самой искренней улыбкой, жаль, что это проходит...

Mariya Lubimaya

бабы любят подвиги

М-
М - V

действительно беззубая улыбки того стоит

Анатолий Быков

Если бы женщины вместо того чтобы рожать в муках, задавались вопросом "а оно мне надо? " Вымерли бы мы давно.

Роман Шлыков

Дело добровольное. Кто не хочет-не рожает. Таких очень много ныне. Трудное время. Каждому-свое.

Марина Винокурова

против инстинкти не попрешь. хочется есть, спать, так же и рожать детей.

Николай

Себя? Нет, не жалко. Мой ребенок того стоит.

Диана Хасбиева

Самоутверждение, радость, счастье, да много чего еще!

Салават Буляков

чтоб кто-нибудь стакан воды в старости подал, или хотя б на худой конец в дом престарелых оформил.
и тем боле как можно детей не хотеть? я со своими материнскими инстинктами этого не понимаю...