Александр Плаксин

А я задрот, из дома вылажу только в универ и с другом пива попить и спайса подуть. Я лох ?

Anastasiya Lumina, я не могу меняться. Так получается, что новые знакомства быстро разрушаются. Я могу общаться с такими же алкашами и зависимыми как я сам, увы.

Анастасия Егорова

Нарк ты а не лох

Ольга Шевченко

ты еще задротов не видел?))) не обольщайся, но звание лох надо честно заслужить

На
Наталия

Да ты л ()х! Сорри, но это правда жизни. Ты себя не любишь, поетому и другие тебя не любят. я бы на твоем месте бросила все, таких вот "друзей" и занялась собой! Для начала телом, а то судя по вашим припискам про пиво.... короче, в спорт зал или в студию танца, поверте там люди меняются кардинально* Мне ли не знать, потом себя полюбите, выработается сила воли, начнете контролировать себя. А если будете продолжать вот так же пардон сидеть на *опе ровно и жаловаться то как были задротом то так им и останетесь.... Тут конечно есть люди которые тупо утешают, но я говорю прямо то, что думаю... возьмите себя в руки!!!! Еще бы новые знакомства обрывались, я не удивляюсь. Вам решать дальнейшую вашу жизнь! Одумайтесь пока не поздно.... или до конца жизни хотите таким остаться? я конечно понимаю, что мои буковки вам до фонаря, вы хотели что б вас пожалели.... но как я уже сказала вам решать.

Ольга Баранова

Если в универ ходишь-то еще не все так плохо. Может повзрослеешь и еще такая жизнь закрутится! Только сам себе не устраивай одиночное заключение.

Ольга Кулаева

да. . меняй свою жизнь, больше общайся и радуйся жизни..

Екатерина

Нихрена ты баклажан))

Алексей Михайлычев

Нет, ты Супермен.))

Гайрат Жиянов

Получается да, если не можешь умудриться жить, как того заслуживает нормальный человек.

Миша Бабкин

тоже подуть хочу

Диана Сердюк

да да да бом бом бом )))))

Александр Суслов

Товарищ! Ты не лох! Ты жертва этой проклятой несправедливой системы которая выбросила тебя на задворки как ненужный мусор выкидывают в мусорный ящик. Но ты Товарищ не один! Эта поганая система ежедневно ломает миллионы человеческих судеб но у тебя есть шанс сломать систему. Чтобы не умереть на помойке тебе необходимо стать коммунистом как бы странно это не звучало! Если ты грезишь не о дешевой грязной буржуйской подстилке которой нужны только деньги, дорогие украшения, или которой важен только секс и тусовки в клубах, а о настоящей доброй, бескорыстной женщине способной на настоящую любовь, способной понимать и любить тебя, то тебе следует обратить свой взор в сторону Корейской Народной Демократической Республики - самой справедливой страны в мире живущей по учению Чучхе Сонгун и открывшей для себя дорогу в космос недавним успешным запуском спутника КванМёнСон на ракете-носителе Ынха-3! Ибо только там в государстве социализма остались настоящие прекрасные женщины об одной из которых ты так сладко мечтаешь! Тебе предоставится великая честь служить КНДР и ее Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну, служить в рядах Народной Армии борясь за справедливость! Кстати в армии КНДР служит много красивых девушек. И ты не пожалеешь Товарищ! Женщины Кореи самые прекрасные существа во всем мире. Луналикие красавицы с огнем коммунистических идей в глазах, стройные, подтянутые и самое главное - настоящие! Корейская женщина будет тебе настоящей боевой подругой готовой жизнь за тебя отдать и поддержать в трудную минуту! И ни в коем случае не путай прекрасных девушек Кореи с эти мерзкими вонючими крашенными шлюхами из Фашистского марионеточного государства на юге с этой обезьяной Ли Мён Баком во главе! Для начала изучай идеологию Чучхе Сонгун и корейский язык! И удачи Тебе в твоих свершениях Товарищ!