Светлана Линник

заебал друг кроме как на улицу гулять не зовет только пива попить что это с ним???? вроде всё норм и дома и с девкой

а он как попрошайка ну по-братски и так далее 12 лет кентуем с ним

не алкоголик 18 лет ему нам поступать тут надо а он за бутылку берётся надоел уже. раньше норм был) а сейчас стыдно но друг ((((((

Александр Старченко

Может, он алкоголик??

Olya Zimnova

Поговори с ним об этом.

Ма
Маша

Зависимость (

Екатерина Сутенкова

От пива не стоит! Может у него с подругой проблеммы из за этого ...Так и скажи что если много пьёшь то хуй плохо стоит !