Анна Галкина

Хочу продать PS3, за сколько это можно сделать? ? кто хочет купить пишите!! frovany1305@yandex.ru

PS3 куплена в ноябре. Гарантия, игры: Skyrim, GTA4, gt5, teken( последняя часть) . 2 dualschok. PS белого цвета, совсем новая.

Причина продажи: нужны деньги.

Дата покупки: 12.11.2012года.

Игры лицензионные. Диски в отличном состояние.

Прошу писать смс или звонить с 14 по 19.

номер телефона: 89686801670
На почту пишите в любое время: frovany1305@yandex.ru

Алексей Кокшаров

за 13 можешь продать
оставь объявление в инет магазине (не помню вроде авито ру называется)

Just-Do It

за 13 не продашь, максимум 7 тысяч, это если очень постараться

Serguei Takmakov

какая версия ps3? 7-8.5 тыс. нормальная цена