Виолетта Иванова

Хочу продать PS3 за сколько ж\это можно сделать? ? кто хочет купить пишите!!

PPS3 slim 320GB купил всего 2 месяца назад, причина продажи: нужны деньги. Гарантийный талон, коробка, документы, 4 лицензионные игры: GT5, GTA4, Teken: tag turnement, Skyrim. 2 лицензионных джостика dualschok 3.
Могу довезти до ближайшей станции метро от вас!! !
звоните с 14 по 23часа.

Номер телефона 89686801670
E-mail: frovany1305@yandex.ru

Продаю в городе Москве!!

Наталья Алгинина

Ну я тоже хучу купить PS 3.В магазинах с джойстиком без игр стоит 9 300.С игрой 12 300