Самал

У меня в стиме появилась игра ravaged, хотя я не покупал ее. И внизу написагл осталось 1 дн. Откуда она взялась?

я в стиме всего недельку

Мурат

Это пробная версия дается на выходные, установи играй, в понедельник ты уже в неё не войдешь.. .
А если понравится, купишь.. .
Реклама с помосчью который ты можешь поиграть!

Поликарп Матвеич

Если зайти на главную страницу магазина стима, то справа вверху будет написано "Игра ravaged стала бесплатна на 2 дня"

Юлия Мухина

Но она, кстати, полное...