Ар
Артемова

Откуда появились игры в стим?

Давно не заходил в свой стим аккаунт, но что то меня повело полазить по магазину и купить очередную игрушку. Много читал про доту 2, что мол сильно она популярна. Лично я играл в доту в варкрафте 3, и не больше. Ну и нашел я ее в стиме, а он мне пишет "вы уже имеете Dota 2", Захожу в список моих игр, а помимо доты, которую я не покупал также имеется игра под названием Magic. Откуда эти 2 игры взялись? ) (я честно говорю, что не приобретал их)

Анна Дмитриева

Каждые выходные дают 1 игру на 2е суток

Yu
Yuriy

доту раздавали в подарок всем

Альберт Туляков

У стима есть бесплатная рассылка, в частности ключей от доты 2, бесплатные дни, акции и много много всего.