Ольга

Мне кажется что windows становиться проще но тяжелее и дороже скоро будет одна большая кнопка ?

Я просто попробовал пользоваться linux, там старые версии где там ещё нет рабочего стола а bios и понял те кто пользуются windows и говорят сложно нубы .

Рома

Пользуйся линями если не катит windows. Никто никого не заставляет пользоваться windows, есть и другие ОС

M)
Marichka )))

И что? Вернемся к MS DOS 6.22? Уже говорят о выпуске 20-ти дюймовых, что-то типа планшетников. Они и так опоздали с версией под планшетники. Не нравится, верни к виду типа XP, это несложно при наличии мозгов и прямых рук.

Павел Карпов

Windows-а скоро вообще не будет. Система деградирует вместе со своими пользователями. Да, останется одна кнопка - запустить игру и всё.

Сергей Герасимов

виндовс все больше и больше ориентирует на дебилов. что бы даже им ыбло понятно. А то если им не понятно - они же не купят. ))