Николай Гусаров

Проблема со Skyrim, начало игры. Когда персонаж выходит из повозки и ему говорят подойти он идёт и не останавливается.

А потом когда уже говорят идти за той тёткой он доходит до камня, где отрубают голову и останавливается, из-за этого тот брат бури, которого должны казнить первым не может подойти и игра застопоривается.

Наталья Лагутина

О ничего себе крутяк
попробуйте может все моды и дополнения отключить если не поможет то переустановить игру