Melis Kimsanov

Помогите! Запустил игру, пошла, идёт заставка, но мне никто ничего не говорит в повозке (как должно быть)

Запустил игру, пошла, идёт заставка, но мне никто ничего не говорит в повозке (как должно быть) и когда приезжаю на казнь ничего не происходит! Как быть, что делать!!!

Юр
Юрий

Я так понимаю это Скайрим ?:)
Идите лучше в школу

Марк

Игра я так понимаю - Скайрим. Попробуйте обновить directX. В противном случае скачайте нормальный дистрибутив с игрой.