Ел
Елена

у меня пропало в контакте моя стр и всё что идёт под этим и верху на синей полоси выйти в чём проблема ??

ОК
Ольга Корноухова

У всех так, видимо, Дуров что-то мутит 😑

Дмитрий Клочков

У меня такая же хрень 😞 Тех. проблемы у сайта.

Вот смотри:
http://s3.uploads.ru/shvbx.png

Марина Сергеева

это у всех так... .
глюк какой то

Андрей Кукарин

У меня тоже Вк глючит. Все остальные сайты - отличное качество, картинки не пропадают, а тут фигня какая - то. Не высвечивается название разделов "Мои сообщение" и т. д. Картинки не высвечиваются, и язык изменяется сам по себе - английский включается. Название групп не видно. Я перегрузила комп - не помогло. Только через 15 минут прошло. Просто подожди немного)