Nura Ledi

Можно ли на компьютер установить 2 системы Windows и Linux

Ай
Айгуль

Никаких глюков и лагов не будет.
Могу рассказать как сделать. Пиши в ПМ.
А если вкратце... .
Винду ставишь как обычно. Если семёрку или восьмёрку, загрузчик её ставится на скрытый (системный) раздел
винта. Потом ставишь Unix систему. Известную как Линукс. В линуксе есть загрузчик, называется Grub.
Он ставится в нулевой раздел винта. И он автоматом подхватывает все другие операционки.
И когда включаешь комп, у тебя будя выбор системы. Всё просто.
У меня так сделанно.

Den

можно, но не нужно проблемы только

Ваня/тушканчик Латышев

Можно) у нас в школе на компах целых 3 установлено

Екатерина Хольманн

можно но не надо только глюки и лаги будут

Екатерина

Ага ты 8 и линукс скрестил - браво)) )
По делу, поставь линукс и забудь про винду, она все равно тормозная и дырявая))) ) нах тебе этот шлак)