Любовь Дударева

знакомый пришел к врчу и там попросили снять трусы он стесняется делать при женщине! что ему делать?

Ви
Витаминка

Пусть она первая снимет, тогда и ему не стыдно

Серёжа Б

Постарайтесь объяснить своему другу, что врач не имеет пола. . Так же можете ему напомнить фразу Петренко из "Служили два товарища" с Янковским и Быковым в главных ролях. Помните, когда белогвардейский артилерист наблюдал за обнажённой купальщицей в прицел пушки.. . Петренко ответил ему: "Ты бы мени сало показав, або ковбасу.. . А цёго добра я богато побачив... " Так и в случае с врачём. Он много такого видел, чего Ваш друг стесняется показывать.

Ольга Архипова

Врач-он БЕСполый.... и глаз еЁ(женщины-врача) -в причиндалах=видит лишь ОТКЛОНЕНИЯ!!!

Людмила Тузова

пусть глаза закроет

Ан
Анна

пусть на ощупь диагноз ставят

Мария Романова

Она не женщина, она - врач.