Наденька Мосолова

Можно ли совмещать прием спорт пита? Можно ли совместить прием протеина с приемом витаминов Animal Pak???

Са
Сая

я считаю энимал слишком мощным для начинающих, просто столько витаминов не усвоится, это продукт для больших парней и химиков, зачем деньги переводить. Лучше взять витамины меньших дозировок, остальное тратить на хороший протеин и питание.

Ек
Екатерина

Опять эти ваши астрероиды!! ! сколько же вас - химиков развелось!! ! Ты же никакой бабе потом не нужен будешь со сморщенным и нестоячим хером!!!