Елена Брагина

Три чувака создали Youtube.com, который потом Google купил у них за 1.5 млрд баксов, а чего в этой жизни добились вы?

я не троллю, я говорю реальные вещи

Ху
Хуй

У Вас наивное понимание мира. http://otvet.mail.ru/answer/417358188/

Cvetic B

Тролей здесь без вас хватает: -))))))))

Роман Гусев

Действительно, странно, что все чуваки планеты не создают Ютьюбы, чтобы впарить за 1,5 млрд Гуглу. И разбогатели бы...

Ксюша Архипова

вы уже окончили 5 класс? менталитет вам уже позволяет нести денежную чушь))

Сергей Владимирович!

Я себе купила Дэу Эсперо. Старенькую. И езжу на ней. Вот.

Елена Колесник

Молодцы ребята. А я научился не завидовать таким, а восхищаться ими. Для России это уже не мало. 🙂

Мурад Мамедов

А вот я подмела веником 1,5 млрд пылинок, а почему Ты говоришь о чужих достижениях а забыл рассказать о своих?

Маргарита Зозуля

когда я стану такой же старый как они тогда и спросите..

Екатерина Федорова

Всего, а главное, нормально разговаривать, без "ЧУВАЧЕСТВА"

Святослав Миловзоров

Вы один из тех троих ?

Кэ
Кэт

пока они ломали голову я медитировал и добился большего чем они