Рома Устинов

Песков: громких отставок после ОИ не будет, призеров достойно наградят. А нужна всего одна ...

Св
Свет

Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ (8 декабря 1958, станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край) — российский общественный и политический деятель, президент Российского футбольного союза (2005—2009), член Совета Федерации (2003—2008).
С 12 мая 2008 года министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, с 21 мая 2012 года — министр спорта Российской Федерации.