Михаил Убирия

Какое же это чмо этот казанский Зенит - чемпион Европы и бронз. призер клубного чемпионата мира - проигрывает кубок !

призер клубного чемпионата мира - проигрывает кубок! Кто смотрел их игру? Как можно проиграть какому то Белогорью ...скоро болеть ваще не за кого будет - кругом только продажные курвы ?

Ирина Маронова

да не было здесь никакой продажи.. . титульные игры не продают.
У Белогорья домашний стат в последние 3 года - выше 90%, играли дома, готовились, чтобы пика формы достичь в конце декабря и, с неплохим составом, все у них получилось.. . а Зенит не только с СКРА, но и со слабыми клубами часто устраивает сражения из 5 сетов. .
Короче, делать ставку в этой игре на Казань изначально не стоило .